易胜博公司官网 - 体育与健康科学学院2019-2020学年班委考核情况公示

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:   体教171班                      班主任(签字): 胡建华             

姓  名

班级职务

考核结果

严韬

班长

优秀

    杨兴田

副班长

合格

徐欣悦

团支书

优秀

薛洪波

文体委员

优秀

金鹏程

科研委员

合格

曹美娟

心理委员

合格

俞冬君

心理委员

合格

俞杭力

学习委员

合格

章潇炜

生活委员

合格

徐弘韬

寝室长

合格

刘智涛

寝室长

合格

毛佳健

寝室长

合格

杨帆

寝室长

合格

陈莹莹

寝室长

合格

王诗沁

  寝室长

合格

陈浩锋

寝室长

合格

 

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:  体教172              班主任(签字):  郑哲        

姓  名

班级职务

考核结果

叶建国

班长

优秀

孟露

团支书、寝室长

优秀

陈茜雅

副班长

合格

戴洲全

副班长

合格

李潇毅

心理委员

优秀

黄玲

文体委员

合格

薛乐琪

文体委员、寝室长

合格

孙灵南

生活委员

合格

方科元

科研委员

合格

许凯杰

学习委员

合格

赵烨宁

寝室长

合格

郑蓉蓉

寝室长

合格

林杰

寝室长

合格

饶宇飞

寝室长

合格

陈锐

寝室长

合格

张家忱

寝室长

合格

项方诚

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:    体教173班                 班主任(签字):  骆春燕       

  

班级职务

考核结果

张民山

班长

优秀

潘伊伊

团支书

优秀

徐中策

副班长

合格

陈家孚

学习委员

合格

梁志伟

文体委员

优秀

舒萌艾

生活委员

合格

刘洪

宣传委员

合格

徐宁

科研委员

优秀

李晓春

心理委员

合格

杨宇斌

心理委员

合格

陈玲玲

寝室长

合格

范雯钰

寝室长

合格

郑晴浪

寝室长

优秀

胡燠若

寝室长

合格

王海滨

寝室长

合格

姚佳林

寝室长

合格

彭世虎

寝室长

合格

虞竣越

寝室长

合格

周兆龙

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级: 社体174班                班主任(签字):    章庆丰          

姓  名

班级职务

考核结果

严子杰

班长

优秀

上官妮娜

团支书

优秀

李和燕

学习委员

合格

苏李伟

宣传委员

合格

汤飞凡

心理委员

合格

岳浩然

生活委员

优秀

管永光

体育委员

合格

程泽平

寝室长

合格

黄卫欢

寝室长

合格

孟子豪

寝室长

合格

文辉

寝室长

合格

薛贵银

寝室长

合格

李盛灵

寝室长

合格

袁豪

副班长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:  体教181班              班主任(签字):   姜小平           

姓  名

班级职务

考核结果

王磊

班长

优秀

严芳青

团支书

优秀

史依旦

小班长

合格

李嘉懿

生活委员

合格

王琼曼

科研委员

合格

周涵洁

心理委员

优秀

周易龙

组织委员

合格

季晓伟

小班长

合格

黄煜州

心理委员

合格

曹洋

学习委员

合格

韩雨航

寝室长

合格

黄新博

寝室长

合格

阮豪杰

寝室长

合格

徐土金

寝室长

合格

郑风庭

寝室长

优秀

朱金晟

寝室长

合格

陈露

寝室长

合格

郑佳莉

寝室长

合格

            

            体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:    体教182                 班主任(签字):    何晓龙          

姓  名

班级职务

考核结果

杨雄

班长

优秀

傅晨洁

团支书

优秀

石玉清

科研委员/寝室长

合格

周佳伟

心理委员/宣传委员/寝室长

合格

谢爽笛

学习委员

合格

周昂宋

文体委员

合格

刘奕含

生活委员

优秀

胡思瑜

寝室长

合格

柴进

寝室长

合格

钱嘉宇

寝室长

合格

华佳康

寝室长

合格

吴其真

寝室长

合格

徐晨

寝室长

合格

严炳丰

寝室长

合格

胡温庆

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:   体教183                    班主任(签字):   张新荣          

姓  名

班级职务

考核结果

周晓智

班长

      优秀不占班级名额)

施虹艳

团支书

优秀

彭文岳

班长

优秀

高逸

学习委员

      优秀(不占班级名额)

金晶

科研委员

合格

陈浩

体育委员

合格

娄淞杰

心理委员

合格

黄梦瑶

文体、宣传委员

合格

曹洋帆

生活委员

合格

王淑滢

心理委员

合格

景效

寝室长

合格

宋知禹

寝室长

合格

俞炫烽

寝室长

合格

钱丹

寝室长

合格

王俊凯

寝室长

合格

钟勇玲

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:  体教191班                      班主任(签字):   胡辉           

姓  名

班级职务

考核结果

张哲赫

班长

合格

孟珂夷

副班长

寝室长

合格

徐承佶睿

副班长

寝室长

优秀

吴丹怡

团支书

优秀

张曼豪

生活委员

寝室长

优秀

余沐敬

文体委员

合格

胡泽文

学习委员

合格

程健

科研委员

寝室长

合格

李桂娜

心理委员

寝室长

合格

张和平

心理委员

合格

陈真

宣传委员

合格

唐瑞豪

学习委员

合格

胡媛媛

寝室长

合格

滕泽

寝室长

合格

俞柯任

寝室长

合格

黄起民

寝室长

合格


  体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:   体教192                      班主任(签字):    李慧  

姓  名

班级职务

考核结果

叶京杰

团支书

优秀

杨方敏

组织委员

合格

陈轩野

副班长

合格

方宜杭

科研委员

合格

吴佳耘

学习委员

合格

邱超凡

班长

优秀

刘芳华

心理委员

合格

陈家伟

文体委员

   合格

陈亭谕

心理委员

合格

何禹

文体委员

合格

黄联彬

组织委员

合格

南昊辰

宣传委员、生活委员

合格

徐文静

寝室长

合格

赵紫薇

        寝室长

         合格

殷志宇

        寝室长

         合格

虞昊森

        寝室长

         合格

何海涛

        寝室长

         合格

吴升东

        寝室长

        合格

杜费越

      寝室长

        合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:   体教193班                    班主任(签字):   孙刚           

姓  名

班级职务

考核结果

钟天宇

班长

优秀

俞金玲

团支书

优秀

王骁

副班长

合格

胡帅

学习委员

优秀

庄文珍

文体委员

合格

    许凯熹

组织委员

合格

韩佳宇

科研委员

合格

夏施娱

生活委员

合格

刑明光

心理委员

合格

黄靖涵

心理委员

合格

缪汝蔓

寝室长

合格

金倩倩

寝室长

合格

宋卓裕

寝室长

合格

吴莹豪

寝室长

合格

王志伟

寝室长

合格

刘跃檑

寝室长

合格

王九龙

寝室长

合格

王亮哲

寝室长

合格

郑宇阳

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级: 社体194                班主任(签字):    吕时珍          

姓  名

班级职务

考核结果

李元俊

班长

优秀

金旭

团支书

合格

李季虹

副班长

优秀

金志辉

生活委员

合格

夏延准

宣传委员

合格

梁超

寝室长

合格

范存兵

寝室长

合格

李泊潼

寝室长

合格

王兴芯

寝室长

合格

梁海萍

寝室长

合格

张佳莹

寝室长

合格

罗嘉欣

寝室长

合格

蓝林照

班长

合格

陈超文

团支书

合格

刘书豪

组织委员

合格

刘昊然

宣传委员

合格